Увага! Новинка Вареники з рікоттой та картоплею та Вареники зі шпінатом та сулугуні Доступна ціна, натуральні ігрідієнти!
ua

Статті

Статті опубліковані мовою оригіналу!


Обед на работе - роскошь или средство выживания?

Автор:«Работа в Харькове»
Дата:2013-09-17
Переглядів:1484

С каждым годом наш ритм жизни все набирает обороты, и вот в один прекрасный момент понимаешь: а времени-то не хватает даже на то, чтобы поесть по-человечески. Для вас ситуация не столь критична? А для ваших коллег и друзей? Каковы условия, продолжительность и другие особенности обеденного перерыва пользователей сайта «Работа в Харькове», мы попытались выяснить в ходе очередного опроса на нашем сайте.

читати повністю...

Работа, работой, а обед по распорядку!

Автор:Обед Обедыч
Дата:2011-08-08
Переглядів:2164
Современный мир очень стремителен и за ним просто не успеть, конечно успеть можно но не долго, ведь если человек полностью окунается в работу, ему просто некогда уделять внимание своему организму и тем более питанию.
читати повністю...

Обед заказывали?

Автор:Обед Обедыч
Дата:2011-08-08
Переглядів:2754
Сегодня заказ еды в офис, так называемые, бизнес обеды, для многих уже вещь привычная. Однако все равно еще остались те, у кого предвзятое отношение к тому, чтобы заказать еду в офис.
читати повністю...

Почему важен комплексный обед?

Автор:Обед Обедыч
Дата:2011-08-08
Переглядів:4054
Европейская традиция принятия пищи складывалась веками. На сегодняшний трехразовый прием пищи за день является нормой для миллионов людей в Украине и странах Европы.
читати повністю...

Замовлення за телефонами:


obed_in_office@ukr.net